• BUFS HOME
 
 Home >너른광장 >  알림판 >   뉴스
 
제목 2017학년도 가을학기 분반배정0
작성자 김윤미 작성일 2017-09-01 18:46 조회 610
2017학년도 가을학기 개강안내입니다.

개강: 2017년 9월 4일 (월)

오전반은 8시 50분까지, 오후반은 13시까지 A동 412호 한국어학당 사무실에서 분반과 강의실을 

확인하시기 바랍니다.

<수업시간 안내>

오전(1, 2, 5급)반: 오전 9시 ~ 오후 12시 50분
오후(3, 4급)반: 오후 1시 10분 ~ 오후 5시

<오전반>

1-1 (오전) A401

담임 : 배성애

1

까오 티 투

CAO THI THU

2

하 티 튀 흐엉

HA THI THUY HUONG

3

후패택

HOU PEIZE

4

호국봉

HU GUOFENG

5

왕정방

WANG ZHENGBANG

6

임자몽

REN ZIMENG

7

아사토 나오

ASATO NAO

8

콜린 페론

 COLLEEN FALLON

9

쩐 티 히엔

TRAN THI HIEN

10

황 티 하 비

HOANG THI HA VI

11

리아

WOLBRUM LIHI

12

정송박

ZHENG SONGBO

13

모일범

WU YIFAN

14

라피로바 흐리리야트

RASULOVA KHURRIYAT


1-2 (오전) A402

담임 : 성진숙

1

용계성

LONG JIXING

2

양가호

LIANG JIAHAO

3

부가익

FU JIAYI

4

이예휘

LI YIHUI

5

유준비

LIU JUNFEI

6

당설

TANG XUE

7

야마구치 사야카

YAMAGUCHI SAYAKA

8

루 티 타잉 히엔

LUU THI THANH HIEN

9

부쌍맹

YUN SHUANGMENG

10

응웬 티 껌 투

NGUYEN THI CAM TU

11

종시충

ZHONG SHICHONG

12

유묘

LIU MIAO

13

부이 티 먼

BUI THI MAN

14

카리모바 사르비노스

KARIMOVA SARVINOZ

15

 

 


1-3 (오전) A403

담임 : 임경희

1

이가웅

LI JIAXIONG

2

백붕

BAI PENG

3

진호택

CHEN HAOZE

4

곽성제

GUO XINGQI

5

왕욕봉

WANG YUFENG

6

구르가노바 안나

ANNA KURGANOVA

7

여호

YU HAO

8

아라카키 아유나

ARAKAKI AYUNA

9

쩐 밍 히엔

TRAN MINH HIEN

10

쯔엉 티 번

DUONG THI VAN

11

황지성

HUANG ZICHENG

12

진환

CHEN HUAN

13

응웬 레 응언 하

NGUYEN LE NGAN HA

14

이진정

LI ZHENTING

15

 

 


1-4 (오전) A404

담임 : 이은주

1

레 튀 흐엉

LE THU HUONG

2

유굉조

CUI HONGZHAO

3

진검은

CHEN JIANXU

4

왕우치

WANG YUCHI

5

시탁언

SHI ZHUOYAN

6

양효동

YANG XIAOTONG

7

먹원군

MO WANJUN

8

다오 티 김 끄엉

DAO THI KIM KHUONG

9

조성곤

ZHAO CHENGKUN

10

부이 밍 뚜언

BUI MINH TUAN

11

황시정

HUANG SHIH TING

12

황운

HUANG YUN

13

히로시 유즈키

HIROSE YUZUKI

14

 

 

15

 

 


2-1 (오전) A405

담임 : 송혜리

1

종영갱

CONG RONGGENG

2

손기

SUN QI

3

장흔언

ZHANG XINYAN

4

쩐 황 룽

TRAN HOANG LONG

5

부 티 짱

VU THI TRANG

6

락성류

LUO SHENGLIU

7

왕우문

WANG YUWEN

8

안용다

AN YONGDA

9

사카야마 후미카

SAKIYAMA FUMIKA

10

정옥매

ZHENG YUMEI

11

유효락

LIU XIAOLE

12

염신우

YAN XINYU

13

초양

JIAO YANG

14

 

 

15

 

 


2-2 (오전) A416

담임 : 노미숙

1

오함

WU HAN

2

문호연

WEN HAORAN

3

릉숙원

LING SHUYUAN

4

소가흠

SU JIAXIN

5

심우호

CHEN YUHAO

6

응웬 비엣 흥

NGUYEN VIET HUNG

7

부 티 응옥 아잉

VU THI NGOC ANH

8

뢰국용

LAI GUOYUNG

9

전정

QING CHENG

10

왕흠연

WANG XINRAN

11

태옥형

TAI YUYING

12

만용

HSIEH MAN JUNG

13

후세우

HOU SHIYU

14

 

 

15

 

 


2-3 (오전) A417

담임 : 김성실

1

우가송

YU JIASONG

2

신사우

XIN SHIYU

3

판준우

PAN JUNYU

4

강정원

JIANG CHENGYUAN

5

황 티 후에

HOANG THI HUE

6

왕영안

WANG YINGYAN

7

사사키 유미

SASAKI YUMI

8

이정정

LI CHENGCHENG

9

왕신

WANG XIN

10

킹가 프로코프

KINGA PROKOP

11

황리청

HUANG LI CHING

12

장결상

ZHANG JIEXIANG

13

샤이코니

SYAIKHONI

14

 

 

15

 

 


2-4 (오전) A310

담임 : 진형우

1

제원

QI YUAN

2

유등우

LIU TENG YU

3

한흔봉

HAN XINFENG

4

이효동

LI XIAOTONG

5

레 티 투 홍

LE THI THU HONG

6

쩐 꾸앙 히에우

TRAN QUANG HIEU

7

임진휘

LIN JINHUI

8

진자문

CHEN ZIWEN

9

이판판

LI PANPAN

10

이상민

LEE SANGMIN

11

로젠 모르겐

ROZENN MORGANE GOURET

12

장기

ZHANG QI

13

 

 

14

 

 

15

 

 


2-5 (오전) A311

담임 : 김수정

1

한희

HAN XI

2

노우정

LU YUTING

3

보불백

ATAKHANOV BOBURBEK

4

부이 번 디엔

BUI VAN TIEN

5

양상아

YANG XIANGER

6

종일명

ZHONG YIMING

7

위신성

WEI XINXING

8

두진혜

DOU ZHENHUI

9

엽문풍

YE WENFENG

10

장호우

ZHANG HAOYU

11

황미말

HUANG WEIMO

12

다니엘 김

DANIEL KIM

13

 

 

14

 

 

15

 

 


5(오전) A312

담임 : 한향남

1

임우정

REN YUTING

2

주가혜

ZUO JIAHUI

3

응웬 프엉 타오

NGUYEN PHUONG THAO

4

장예한

ZHANG YIHAN

5

부 티 흐엉

VU THI HUONG

6

쩐 티 타잉 하

TRAN THI THANH HA

7

부이 쥬 히엡

BUI DUY HIEP

8

강정

 JIANG ZHENG

9

손문금

SUN WENJIN

10

주동

CHOU TUNG

11

레이첼

LEE RACHEL KAR YEE

12

마리암

MARYAM KHOSRAVI

13

크리스티나

GHEVONDYAN KRISTINA

14

 

 

15

 

 


<오후반>

3-1 (오후) A401

담임 : 강동읍

1

응웬 즈엉 안

NGUYEN TRUONG AN

2

응웬 홍 반

NGUYEN HONG VAN

3

장흔

ZHANG XIN

4

장문용

ZHANG WENLONG

5

이빙청

LI BINGQING

6

서정우

XU ZHENGYU

7

손일점

SUN YIXUAN

8

장정

ZHANG JING

9

유천

LIU XI

10

도 티 튀 쭝

DO THI THUY DUNG

11

이경영

LI QINGYING

12

응웬 티 항

NGUYEN THI HANG

13

유홍지

LIU HONGZHI

14

푸카이

FU KAI

15

 

 


3-2 (오후) A402

담임 : 표민경

1

장지명

ZHANG ZHIMING

2

응웬 티 리에우

NGUYEN THI LIEU

3

번경휘

FAN QINGHUI

4

문염

WEN YAN

5

응웬 꾸앙 휘

NGUYEN QUANG HUY

6

판 티 번 아잉

PHAN THI VAN ANH

7

초봉

XIAO FENG

8

서명총

XU MINGCONG

9

정개적

ZHENG KAIDI

10

임완령

LIN WANLING

11

구아

QIU YA

12

부이 티 흐엉

BUI THI HUONG

13

정리

DING LI

14

에블헤니아 흐루켄가

YEVHENIIA HLUKHENKA

15

 

 


3-3 (오후) A403

담임 : 김세현

1

왕의

WANG YI

2

뢰위굉

LAI WEIHONG

3

하서정

HE SHUZHENG

4

부이 티 히엔

BUI THI HIEN

5

오카다 아야호

OKADA AYAHO

6

오우봉

WU YUPENG

7

조의

ZHAO YI

8

왕우청

WANG YUQING

9

이문욱

LI WENYU

10

장홍

ZHANG HONG

11

곽려순

GUO LICHUN

12

쩐 티 완

TRAN THI OANH

13

에르가쇼브 아보스

ERGASHOV ABBOS

14

팜 티 텀

PHAM THI THOM

15

 

 


3-4 (오후) A404

담임 : 이민경

1

장소

ZHANG ZHAO

2

악운봉

YUE YUNFENG

3

왕아혜

WANG YAHUI

4

한용

HAN LONG

5

려옥영

LI YUYING

6

응웬 티 투 화이

NGUYEN THI THU HOAI

7

서완정

XU WANTING

8

경월초

JING YUECHAO

9

카와카미 유주

KAWAKAMI YUZU

10

염우곤

YAN YOUKUN

11

응웬 티 링 짱

NGUYEN THI LINH TRANG

12

황 티 쭝

HOANG THI DUNG

13

왕가의

WANG JIAYI

14

 

 

15

 

 


3-5 (오후) A405

담임 : 한정범

1

고우명

GAO YUMING

2

가운봉

JIA YUNPENG

3

응오 티 프엉 아잉

NGO THI PHUONG ANH

4

모자원

MO ZIYUAN

5

왕희우

WANG XIYU

6

부 쭝 썬

VU TRUNG SON

7

장우교

JIANG YUQIAO

8

종진방

ZHONG ZHENBANG

9

응웬 카잉 하

NGUYEN KHANH HA

10

서가기

SU JIAQI

11

유설봉

LIU XUEFENG

12

레 티 짱 아잉

LE THI TRANG ANH

13

율리아 폴리아코바

YULIIA POLIAKOVA

14

 

 

15

 

 


3-6 (오후) A416

담임 : 김현아

1

도 득 그엉

DO DUC CUONG

2

최훤녕

CUI XUANNING

3

유적

LIU DI

4

담예기

TAN RUIQI

5

왕서림

WANG RUILIN

6

공준량

GONG JUNLIANG

7

당사시

TANG SISHI

8

서명염

XU MINGRAN

9

부이 득 띤

BUI DUC TIN

10

곽금휘

GUO JINHUI

11

판 티 키우에 롼

PHAN THI KIEU LOAN

12

레 투 흐엉

LE THU HUONG

13

채정이

CAI JINGYI

14

 

 

15

 

 


4-1 (오후) A417

담임 : 강귀종

1

주소림

ZHU XIAOLIN

2

응웬 티 웬

NGUYEN THI UYEN

3

부 티 튀 쭝

VU THI THUY DUNG

4

장효신

ZHANG XIAOCHEN

5

말지예 모자파리

MOZAFARI MARZIE

6

기맹예

JI MENGRUI

7

쩐 티 프엉 타오

TRAN THIPHUONG THAO

8

곡준결

QU JUNJIE

9

응웬 하 미잉

NGUYEN HA MINH

10

장백옥

ZHANG BAIYU

11

종패산

ZHONG PEISHAN

12

부 람 하이

VU LAM HAI

13

진흔

CHEN SHIN

14

 

 

15

 

 


4-2 (오후) A310

담임 : 이수지

1

조흠

ZHAO XIN

2

이해연

LI HAIYAN

3

레 티 호아이

LE THI HOAI

4

증자명

ZENG ZIMING

5

추자선

ZOU ZIXUAN

6

팽서형

PENG RUIXIN

7

응웬 화 마이

NGUYEN HOA MAI

8

주곤

ZHOU KUN

9

레 아잉 브엉

LE ANH VOUNG

10

응웬 티 안 다오

NGUYEN THI ANH DAO

11

응웬 하이 링

NGUYEN HAI LINH

12

오치 노조미

OCHI NOZOMI

13

 

 

14

 

 

15

 

 


4-3 (오후) A311

담임 : 문경희

1

응오 티 프엉

NGO THI PHUONG

2

등쌍

TENG SHUANG

3

지가림

CHI JIALIN

4

이빈

LI BIN

5

팜 낌 디엔

PHAM KIM TIEN

6

응웬 티 휘엔

NGUYEN THI HUYEN

7

응웬 튀 항

NGUYEN THUY HANG

8

척교우

QI QIAOYU

9

당 미 링

DANG MY LINH

10

후열

HOU YUE

11

오사카야 미쿠

OHSAKAYA MIKU

12

응웬 티 아잉 홍

NGUYEN THI ANH HONG

13

 

 

14

 

 

15

 

 

IP : ***.175.197.***
 
 
 
페이지 위로가기